Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая на 1 комфорку Stenson ME-0011
Данная электроплита изготовлена из холоднокатаной стали, которая покрыта плотным слоем эмали, это обеспечивает комфортное мытьё плиты и защищает её от коррозии и деформации.Она пригодиться в местах где нет газопровода, ее можно взять с собой на дачу, в загородный дом, или установить ее на работе, она поможет приготовить вкусное блюдо или подогреть уже готовое. Компактность, удобство и мобильность сочетаются в данной электроплите, а также высокая работоспособность, производительность и доступная цена.
- Дисковый нагревательный элемент: диаметр 15.5 см;
- Длина кабеля: 90 см;
- Высокие ножки с резиновым покрытием;
- Тип управления: механическое;
- Индикатор питания;
- Эргономичный дизайн;
- Покрытие из прочной эмали;
- Плавная регулировка температуры;
- Цвет корпуса: белый;
- Мощность: 1000 Вт;
- Напряжение: 230 В.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 462 ₴



