Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита инфракрасная на 2 комфорки Monte 2118
Отличное соотношение цены/качество, очень быстрое приготовление пищи в отличии от газовой плиты.
Идеально подойдёт для небольших кухонь и других маленьких помещений. Данная инфракрасная плита удобная для переноски – имеет небольшие размеры. Простая в использовании, имеет удобный, интуитивно понятный дизайн.
Эмалированное покрытие рабочей поверхности. Легко очищается от загрязнений.
- Тип: плита
- Вид: инфракрасная
- Конфорки: 2 шт
- 2 керамических спиральных нагревательных элемента
- Регулируемый термостат
- Световой индикатор работы
- Прорезиненные ножки
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- Управление: механическое
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Количество режимов: 5
- Мощность конфорки: 3.000 Вт. (1,800 Вт.+1,200 Вт.)
- Питание: 220-240 Влт., 50-60 Гц

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 984 ₴









