Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая на 1 комфорку 1000Вт Domotec MS 5801
Электроплита Domotec отличное решение для Вашей кухни, быстрый нагрев простота и функциональность, классический дизайн, одна спиральная комфорка.
- Мощность 1000Вт.
- Регулируемый термостат на 5 положений.
- Покрытие из специальной эмали.
- Защита от перегрева.
- Прочные нескользящие ножки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 311 ₴




