Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая на 2 комфорки 1000Вт Domotec MS-5532
Плита электрическая на 2 комфорки Domotec настольная MS-5532 2x1000W - пригодится Вам, если по каким-то причинам в Вашем жилье отсутствует обычная кухонная плита. К примеру, на даче или съемной квартире. Такие электроплиты также используются, если в постоянной квартире просто нет достаточно места для большой плиты.
Данная спиральная плита удобна и проста в использовании, регулируется несложными механическими движениями. Нагревание конфорок можно плавно и комфортно регулировать в зависимости от типа приготовления пищи. Специальный термостат защищает устройство от перегрева – это обеспечивает безопасность всех домочадцев в доме.
Электрическая варочная поверхность плиты делает Вас независимым от подачи газа в доме. Во время перебоя с энергоносителями это особенно актуально.
- Плита без духовки
- Варочная поверхность: электрическая
- Покрытие варочной поверхности: эмаль
- Тип управления: механический
- Количество конфорок: 2
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- Мощность конфорок: каждая по 1000 Вт
- Световой индикатор работы
- Термостат для защиты от перегрева
- Питание: 220 V
- Вес: 1,3 кг
- Размер: 43х21х6 см
- Цвет корпуса: черный
- Страна-производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 203 ₴




