Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродуховка 50л 1300 Вт Asel таймер AF50-23
Электрическая духовка ASEL 50л (таймер) отлично подходит для приготовления изысканных блюд, как в домашних условиях, так и на даче.
Данная модель укомплектована всеми функциями, которые нужны для приготовления пищи. Электродуховка оснащена таймер с автовыключением, верхним и нижним тэном, регулятором температуры, световым индикатором включения, 2-мя большими эмалированными противнями ( круглый и квадратный ). Вместительность достаточно велика и составляет 33 литра. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и покрыт специальной эмалью, которая не нагревается, поэтому Вы не сможете обжечься во время работы настольной духовки.
-
Внутренний объем ― 50 литра
-
Потребляемая мощность ― 1300 ватт
-
Два нагревательных элемента ― верхний и нижний по 650 ватт каждый
-
Корпус изготовлен из нержавеющей стали
-
Три режима приготовления
-
Регулировка температуры в пределах от 80 до 320 градусов
-
Функция таймера на 90 минут
-
Противень в комплекте поставки
-
На передней панели световой индикатор включения электро духовки
-
Жаропрочное стекло
-
Нагрев до 250 градусов за 15 минут
-
Наличие термостата

|
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Asel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 50 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
- Цена: 5 316 ₴








