Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродуховка 36л 1500 Вт Vilgrand VEO361 красная
Электрическая духовка 36 литров ViLgrand не только упростит вашу жизнь возможностью быстро и вкусно приготовить любимое блюдо, но и станет дополнительным стильным предметом любого интерьера. Учитывая достаточно компактные размеры духовки она способна легко поместиться на выделенной для нее поверхности.Тип управления духовки механический. На передней панели размещены удобные круглые переключатели с подписанными режимами работы. Изготовленная из высококачественных материалов ViLgrand является безопасной в использовании и во время работы панель управления не перегревается, что обеспечивает комфортное использование. Аналогичная ситуация и со стеклом встроенным в дверцу. Эта информация будет особенно важной для тех у кого есть маленькие дети.
- Тип: настольная духовка
- Мощность: 1500 Вт
- Объем: 36 л
- Максимальное время установки таймера: 60 минут
- Максимальная температура нагрева: подробнее: 250 °С
- Вес: 9 кг Т
- Тип управления: механическое
- Таймер
- Звуковой сигнал
- Автоотключение
- Цвет: красный
- Производитель: ViLgrand

|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 36 л |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 413 ₴





