влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Мясорубка 3000 Вт Vilgrand V304-SMG
- Готово к отправке
- Код: V304
5 652 ₴
5 087 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Vilgrand V304-SMG
Мясорубка ViLgrand V304-SMG с мощностью двигателя в 3000 Вт позволяет превращать в фарш любые виды мяса. Корпус и лоток данного прибора произведены из анодированного алюминия, отличающихся высокой износостойкостью и прочностью.Мясорубка оснащена функцией реверса (обратного хода), тремя перфорированными дисками для создания фарша различной консистенции или кусочков мяса для начинки колбасок, а также надежной системой, защищающей двигатель от перегрева. В стандартной комплектации имеются насадки для кеббе и приготовления колбасных изделий.
-
тип мясорубка
-
производитель VILGRAND
-
насадки: кеббе, для колбасных изделий
-
максимальная мощность 3000 Вт
-
дополнительные возможности: реверс (обратный ход)
-
материал корпуса: металл
-
лоток металлический
-
диапазон производительности 3 кг/мин
Особенности:
-
количество дисков 3 шт ( 3/5/7 мм)
-
комплектация: мясорубка, металлический лоток для мяса, решетки для помола (3 шт.)
-
аксессуары: для приготовления кеббе и домашней колбасы
-
гарантийный талон , инструкция
-
габариты (ВхШхГ) 43 х 28.5 х 22 см
-
страна-производитель товара Китай
-
страна регистрации бренда Украина
-
цвет серебристый
-
вес в упаковке 6.06 кг
-
вес 5.66 кг
-
гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Нет |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5.66 кг |
- Цена: 5 087 ₴









