влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Мясорубка 2200 Вт Vilgrand V221-PMG
- Готово к отправке
- Код: V221-PMG
4 244 ₴
3 820 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Vilgrand V221-PMG золото
Мясорубка ViLgrand V221-PMG позволяет превращать в фарш любые виды мяса. Корпус данного прибора произведены из прочного ABS пластика, отличающихся высокой износостойкостью.
Мясорубка оснащена функцией реверса (обратного хода), тремя перфорированными дисками для создания фарша различной консистенции, а также надежной системой, защищающей двигатель от перегрева. Насадка с терками и шинковкой овощей и фруктов облегчит приготовление любимых блюд, а насадка для приготовления дерунов позволит побаловать себя и близких вкусными картопляниками или натереть пармезан для любимой пиццы. В стандартной комплектации имеются так же насадки для кеббе и приготовления колбасных изделий.
Входящая в комплектацию насадка для изготовления сока позволит Вам наслаждаться свежими соками из любимых фруктов или овощей хоть каждый день.
-
Максимальная мощность: 2200 Вт;
-
Производительность: 2.4 кг/мин;
-
Количество решеток для фарша: 3 (3, 5, 7 мм);
-
Количество скоростных режимов: 1;
-
Длина сетевого шнура: 1,35 м;
-
Цвет: золотой;
-
Реверс: есть;
-
Защита мотора от перегрева: есть;
-
Насадка для колбасок: есть;
-
Насадка «кеббе»: есть;
-
Соковыжималка шнековая: есть;
-
Пресс для цитрусовых: нет;
-
Овощерезка (терка/шинковка): 3 барабана;
-
Насадка для нарезки кубиками: нет;
-
Мельничка: нет;
-
Насадка для макаронных изделий: нет;
-
Насадка для печенья: нет;
-
Моделирующая насадка для фарша: нет;
-
Лоток: алюминиевый;
-
Толкатель: есть;
-
Материал корпуса: пластик;
-
Габариты: 33.8 х 18 х 32.5 см;
-
Габариты в упаковке: 41 x 23 x 24 см;
-
Вес: 4 кг;
-
Вес в упаковке: 4.4 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.4 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Нет |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 820 ₴









