влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Aurora AU 3445
Измельчите зерна кофе с помощью одного нажатия на кнопку. Импульсный режим дает преимущество в перемалывании твёрдых продуктов и контроле над качеством помола. Кофемолки с импульсным режимом более надёжны и не перегреваются. В кофемолке роторного типа система помола основана на использовании ротационных ножей, вращающихся на большой скорости. Прозрачная крышка дает возможность наблюдать и контролировать процесс измельчения. Степень измельчения зерен зависит от продолжительности помола. Защита от случайного включения не позволяет запустить кофемолку, если крышка не закрыта.В основании кофемолки есть специальный отсек для удобного хранения шнура.
• Мощная кофемолка AU3445 с пластиковым корпусом позволяет качественно, легко и быстро измельчить зерна.
• Прозрачная крышка дает возможность наблюдать и контролировать процесс измельчения. Степень измельчения зерен зависит от продолжительности помола.
• Защита от случайного включения не позволяет запустить кофемолку, если крышка не закрыта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 571 ₴






