Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлычница Grunhelm GSE20
Электрическая шашлычница GSE20 станет незаменимым кухонным прибором для воплощения кулинарных желаний – свиной, куриный, овощной шашлык, люля кебаб и шашлык из морепродуктов – широкие возможности для украшения любого праздничного стола.
Электрическая шашлычница имеет цилиндрическую форму: в верхней части расположена жаровая камера, в нижней — привод шампуров. Шесть вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
- Мощность 2000 Вт
- Автоматическое вращение шампуров: есть
- Гриль: есть
- Другие характеристики6
- скорость вращения шампуров: 50 об./мин.;
- макс. масса загрузки: 1,5 кг;
- среднее время приготовления: 20-30 мин.
- Цвет черный
- Вес 2,4 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Алюминий |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Частота вращения шампуров | 5 об/мин |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Таймер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Комплектация чашами для сбора жира |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: 2 863 ₴









