влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Весы торговые Grunhelm GSC-150 150кг
- Готово к отправке
- Код: GSC-150
2 050 ₴
1 845 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые Grunhelm GSC-150 150кг
Весы платформенные Grunhelm GSC-150 прочные напольные весы с корпусом из стали, имеющие предел взвешивания в 150 кг. Предназначены для максимально точного взвешивания различных продуктов питания, товаров в магазинах, складах, также для фасовки и расчета стоимости товара.
Работает данная модель как от сети 220 В, так и от встроенного аккумулятора 4 В.
Среди других особенностей модели также отметим: обнуление веса, тарирование, индикатор перегрузки.
Платформа весов покрашена прочной молотковой краской. Блок управления выполнен из нержавеющей стали.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Время автономной работы | Не менее 48ч |
| Выборка масса тары | Есть |
| Дискретность отсчета | 20г |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Вид | Весы платформенные |
- Цена: 1 845 ₴



