влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Блендер 1200Вт Magio MG-645
- Готово к отправке
- Код: 645
1 702 ₴
1 532 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Magio MG-645 1200Вт.
Блендерный набор MG-645 позволит вам разнообразить ваше меню и приготовить новый кулинарный шедевр. Мощность блендера составляет 1200 Вт, что обеспечивает бесшумную эффективную работу в течение длительного времени. Погружная часть выполнена из нержавеющей стали, а нож с титановым покрытием — залог устойчивости к износу и долговечности. Эргономическая рукоятка с приятным покрытием SOFT TOUCH. Блендер может работать на 13 плавно переключающихся скоростях. Переключатель находится на рукоятке прибора, что весьма удобно. В комплект входит венчик для взбивания и пластиковый мерный стакан объёмом 600 мл. Эти свойства в сочетании с компактным дизайном делают блендер незаменимым помощником на вашей кухне.
2 в 1: блендер, миксер
-
13 скоростей с плавной регулировкой
-
Скоростной режим ТУРБО
-
Гибкий спиралевидный шнур для комфортного использования и хранения
-
LED подсветка
-
Эргономическая рукоятка с покрытием SOFT TOUCH
-
Ножи блендера с титановым покрытием
-
Ножка блендера из нержавеющей стали
-
Надежная фиксация
-
Низкий уровень шума
-
Венчик для взбивания из нержавеющей стали
-
Мерный стаканчик объемом 0,6 л
-
Мощность - 1200 Вт
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
-
измельчение
-
смешивание
-
взбивание

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 13 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.86 кг |
- Цена: 1 532 ₴










