влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
ВЕСЫ ТОРГОВЫЕ GRUNHELM GSC-053 (МАКС-50КГ)
- Готово к отправке
- Код: GSC-053
1 587 ₴
1 428 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕСЫ ТОРГОВЫЕ GRUNHELM GSC-053 (МАКС-50КГ)
| Вага брутто, кг: | 3.2 |
| Вибірка маси тари: | Есть |
| Габарити (ВхШхГ), мм: | 134х370х361 |
| Гарантія, міс: | 24 |
| Дискретність, г: | 5 |
| Додаткові характеристики: | Программное обеспечение весов позволяет задавать различные режимы работы весов Взвешивание с выборкой массы тары Суммирование стоимости всех покупок, в том числе и штучного товара Вычисление суммы сдачи покупателю |
| Елементи живлення: | Аккумулятор 4В/5Ач (в комплекте); |
| Компенсація маси тари: | Есть |
| Комплект поставки: | Весы Аккумулятор (установлен в весы) Шнур питания Инструкция по эксплуатации; |
| Максимальна вага, кг: | 50 |
| Особливості: | Выполнены в пластиковом корпусе. Платформа весов сделана из нержавеющей стали. Под съемной платформой находится индикатор уровня. Высота ножек весов регулируется. Весы работатют от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 100 часов. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двухсторонний для продавца и для покупателя, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии. |
| Призначення: | Весы торговые предназначены для взвешивания различных грузов при торговых, учетных и техно- логических операциях, а также для фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания |
| Розмір платформи, мм: | 250х350 |
| Тип: | Электронные |
| Час автономної роботи, ч: | 100 |
| Штрих код: | 6902019000535 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 428 ₴






