Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка FIRST FA-5453-3
Утренняя чашка кофе – первое с чего многие не видят его,) Без него многие из нас просто не представляют себе начала нового дня. Однако дефицит времени не всегда позволяет приготовить действительно качественный напиток. Можно, конечно, обойтись растворимым кофе. Но для настоящих ценителей такая замена неприемлема. В большинстве случаев выход один – купить кофеварку. С помощью кофеварки без особых усилий и временных затрат вы приготовите действительно качественный ароматный кофе. Кофеварки незаменимы как в домашних, так и в офисных условиях.
| Производитель | First |
| Тип | Капельная кофеварка |
| Мощность, Вт | 350 |
| Объем резервуара для воды, л | 0.12 |
| Габариты, см | 14х12х17.5 |
| Используемый кофе | Молотый |
| Функция Cappuccino | Ручное приготовление |
| Оснащение | Индикатор уровня воды |
| Функции | Автоотключение |
| Цвет | Черный |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем | 0.125 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 552 ₴






