Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь с конвекцией 80 л ROTEX ROT852-CB
Электрическая печь ROTEX ROT852-CB выполнена в хроме хорошо сочетаемым практически с любым кухонным интерьером.
Выставить время, режим и температуру приготовления блюда вы сможете с помощью поворотных переключателей.
На ровную поверхность стола прибор надежно устанавливается благодаря нескользящим ножкам. Дверца электропечи открывается легко и плавно с помощью горизонтальной ручки.
Благодаря режиму конвекции горячий воздух внутри камеры распределяется равномерно, не позволяя пище подгореть.
- Питание - 220-240В, 50Гц
- Мощность 2800 Вт
- Объём: 80 л
- Тип управления: механический
- Габариты: 700 x 465 x 420 мм
- 6 режима работы
- Функции: конвекция и гриль
- Таймер 120 мин
- Длина шнура 1,1 м
- Книга 50 рецептов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 80 л |
| Максимальная мощность печи | 2800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительная комплектация | Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 3 999 ₴







