влевовправо
Топ продаж
-3%
-3%
Электрическая печь с конвекцией 60 л ROTEX ROT652-CB
- Готово к отправке
- Код: ROT652-CB
5 899 ₴
5 699 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь с конвекцией 60 л ROTEX ROT652-CB
Электрическая печь ROTEX ROT652-CB выполнена в хроме хорошо сочетаемым практически с любым кухонным интерьером.
Выставить время, режим и температуру приготовления блюда вы сможете с помощью поворотных переключателей.
На ровную поверхность стола прибор надежно устанавливается благодаря нескользящим ножкам. Дверца электропечи открывается легко и плавно с помощью горизонтальной ручки.
Благодаря режиму конвекции горячий воздух внутри камеры распределяется равномерно, не позволяя пище подгореть.
Компактная, что даст возможность без труда мыть ее после приготовления блюд.Отличный подарок, уверенны, что каждая хозяйка оценит такой прекрасный подарок.
-
Питание - 220-240В, 50Гц
-
Мощность 2400 Вт
-
Объём: 60 л
-
Тип управления: механический
-
Габариты: 580 x 445 x 505 мм
-
6 режима работы
-
Функции: конвекция и гриль
-
Таймер 120 мин
-
Длина шнура 1,1 м
-
Книга 50 рецептов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 60 л |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительная комплектация | Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 505 мм |
- Цена: 5 699 ₴






