влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Электрическая печь с конвекцией 45 л ROTEX ROT452-CB
- Готово к отправке
- Код: ROT452-CB
5 402 ₴
4 862 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь с конвекцией ROTEX ROT452-CB
Электрическая печь ROTEX ROT452-CB выполнена в хроме хорошо сочетаемым практически с любым кухонным интерьером.
Выставить время, режим и температуру приготовления блюда вы сможете с помощью поворотных переключателей.
На ровную поверхность стола прибор надежно устанавливается благодаря нескользящим ножкам. Дверца электропечи открывается легко и плавно с помощью горизонтальной ручки.
Благодаря режиму конвекции горячий воздух внутри камеры распределяется равномерно, не позволяя пище подгореть.
-
Питание - 220-240В, 50Гц
-
Мощность 2200 Вт
-
Объём: 45 л
-
Тип управления: механический
-
Габариты: 580 x 410 x360 мм
-
4 режима работы
-
Функции: конвекция
-
Таймер 120 мин
-
Длина шнура 1,1 м
-
Книга 50 рецептов
Каждая хозяйка будет рада такому подарку.Стильный дизайн, невероятно удобная и компактная в использовании, отлично выпекает абсолютно все блюда.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 4 862 ₴






