Весa торговые 40 кг Vilgrand Vilgrand VES-4034SH
Торговые электронные весы VES-4034SH компактных размеров предназначены для взвешивания продуктов и различных товаров до 40 кг. Они могут применяться на торговых точках, предприятиях общественного питания, в хозяйственных и других магазинах. Основной задачей оборудования является взвешивание продуктов, различных товаров с определением цены и общей стоимости. Корпус прибора выполнен из прочного пластика. К достоинствам оборудования относится легкий вес, наличие ручки для удобной переноски и транспортировки, платформа с бортиками и кнопки, выполненные полностью из нержавеющей стали. На платформе продукты будут легко удерживаться, а загрязнения на ней сведены к минимуму. Важно отметить, что под ней расположен индикатор уровня. Конструкция весов снабжена жидкокристаллическим дисплеем с двухсторонней регулируемой подсветкой, на котором быстро высветится информация о весе, цене товара за 1 кг и общая стоимость. Они могут работать от 3-х источников питания, в том числе, от встроенного заряженного аккумулятора 4 В или от электросети. При состоянии покоя весы находятся в режиме низкого потребления электроэнергии. Компактный размер, простое управление и легкий вес позволяют легко транспортировать оборудование в удобное место.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Нержавеющая панель кнопок
XАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Аккумулятор 4 В
-
Максимальный вес 40
-
Чувствительность 5 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 660 ₴









