Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей и фруктов RD540-W
-
Мощность 520 Вт
-
Регулятор температуры с функцией выключателя
-
Диаметр полки 32 см
-
Высота регулирования полок от 2,5 до 3 см
-
Длина шнура включения 1,2 м
-
Сетка для мелких ягод
-
Цвет пластика белый.
Сушка для овощей и фруктов станет незаменимой помощницей на вашей кухне, с ее помощью вы с легкостью сможете сделать запас сушеных овощей и фруктов.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Производитель | Rotex |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
- Цена: 2 806 ₴











