влевовправо
Топ продаж
-26%
-26%
Заварник Объем 800 мл серии Gemini для приготовления горячих напитков
- Готово к отправке
- Код: AR1908GM
645 ₴
479 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАВАРНИК ARDESTO GEMINI AR1908GM
Заварник серии Gemini для приготовления горячих напитков. Объем составляет 800 мл. Колба изготовлена из боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
-
Серия - Gemini
-
Тип - Заварник
-
Объем, мл - 800
-
Материал - Боросиликатное стекло, нержавеющая сталь
-
Термостойкость °C - От -20 до +230
-
Очистка в посудомоечной машине - Да
-
Цвет - Прозрачный
-
Размеры (ШxВxГ), см - 21x10x13
-
Вес, г - 500
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 479 ₴



