влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Мясорубка 1900 Вт Monte MT-3111
- Готово к отправке
- Код: MT-3111
4 562 ₴
4 105 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка 1900 Вт Monte MT-3111
Стильное устройство
Мясорубка Monte MT-3111 стала ярким представителем современной бытовой техники, которая может похвастать как безупречным функционалом, так и привлекательным внешним видом. Белый цвет не кричащий, поэтому, несмотря на применение такого акцента, прибор сохраняет изысканность и лаконичность. Округлая форма придает ему мягкости и делает технику достаточно компактной.
Большая мощность
Показатели производительности напрямую зависят от того, какой мотор установлен внутри. В данной конфигурации имеется мощный двигатель, пиковая мощность которого составила 1900 Вт. При таком большом ресурсе мясорубке покорятся ингредиенты любой плотности. Работа короткими сессиями с периодами отдыха поможет максимально проявить рабочий потенциал устройства.
Защищенность от перегрева
У каждой электромясорубки есть временные промежутки работы и отдыха, длительность которых обозначается производителем. Соблюдая их, вы снижаете риск перегрева изделия. Если же таковой все-таки возник, то встроенная система защиты от перегрева позволит технике вовремя остановиться, как только появятся первые признаки перегрузки.
Реверсивное движение
Обратный ход имеется у электрических мясорубок для того, чтобы вы могли легко очистить рабочую область от мешающих кусков, ухудшающих проходимость. Опция реверса существенно упрощает эксплуатацию прибора и экономит ваше время.
Насадка для колбас
В комплектации имеется насадка, которая ориентирована на создание блюд из уже готового фарша. Насадка для колбас поможет приготовить наилучшие блюда, которые можно кушать дома, готовить на барбекю и угощать гостей. Этим вы точно удивите тех, кто привык к стандартному меню.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 5 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 4 105 ₴


