Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Magio MG-348
Кофеварка MG-348 раскроет вам все оттенки аромата любимого кофе. В ней великолепным образом сочетаются стиль и практичность. Корпус кофеварки выполнен из высококачественного пластика. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально подходят к любой рабочей поверхности. Порция рассчитана на 2 чашки, которые готовятся одновременно. В комплект входят две керамические чашки. Кофеварка оборудована многоразовым фильтром — вам не придется пользоваться бумажными фильтрами для кофе.
- Современный и уникальный дизайн
- Мощность: 450 Вт
- Объём бака для воды: 0,25 л
- Количество чашек: 2 (в комплекте)
- Тип: капельная
- Материал корпуса: пластик
- Используемый кофе: молотый
- Съёмный многоразовый фильтр
- Одновременное приготовление двух чашек

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объем | 0.25 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 978 ₴




