влевовправо
Топ продаж
-25%
-25%
Мультимейкер 4 в 1 ARDESTO SM-H400S
- Готово к отправке
- Код: SM-H400S
2 280 ₴
1 710 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Мультимейкер 4 в 1 ARDESTO SM-H400S
Мультимейкер черно-серого цвета мощностью 700 Вт и четырьмя съемными пластинами для приготовления сэндвичей, панини, овощей гриль, грибов, различных вафель, а также печенья «Орешек».
- SKU - SM-H400S
- Тип - Мультимейкер
- Мощность, Вт - 700
- Количество съемных плит, шт - 4
- Индикатор готовности к приготовлению
- Поверхность для запекания - Легкая очистка, антипригарное покрытие
- Цвет корпуса - Черный
- Длина провода, м - 0.75
- Размеры (ШxВxГ), см - 53.4x27.7x27.4
- Страна производитель - Китай
- Гарантия 12 месяцев
- Размеры упаковки (ШxВxГ), см - 26x25x13
- Вес упаковки, кг - 2.69
- Объем упаковки, м3 - 0.0106

Удобство и практичность
Антипригарное покрытие обеспечивает легкую очистку пластин и возможность приготовления без добавления масла, а для удобной транспортировки предусмотрено ручку с фиксатором. Индикаторы на верхней панели отражают готовность устройства к приготовлению.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 2.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Тип прибора | Мультимейкер |
- Цена: 1 710 ₴






