Весы напольные ARDESTO SCB-965CAT
Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965CAT выполнена в эксклюзивном дизайне. Рисунок с котом делает весы модным аксессуаром для украшения любых помещений.
SKU - SCB-965CAT
- Тип - Весы напольные
- Материал - Стекло
- Шаг взвешивания, г - 50
- Максимальный вес, кг - 150
- Платформа - Плоская
- Дисплей - LED
- Единицы измерения - кг, lb:oz
- Элементы питания - 2xAAA
- Размеры (ШxВxГ), см - 30x1.8x30
- Дополнительные функции - Сенсорное управление, автоотключение, функция сравнения, встроенный термометр
- Страна производитель - Китай
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры упаковки (ШxВxГ), см - 31x3x31
- Вес упаковки, кг - 1.51
- Объем упаковки, м3 - 0.0029
Точность взвешивания
Весы оснащены высокоточным электронным механизмом. Максимальный вес для измерения – 150 кг, с дискретностью в 50 г. Для отображения результатов есть контрастный светодиодный дисплей, управление – сенсорное, а для питания используется два элемента формата AAA.

Функциональность
Доступно две единицы измерения веса – kg (кг) и lb (фунты). Функция сравнения позволит увидеть изменения между прошлыми и нынешними показателями.

Полезные функции
Для удобства предусмотрен индикатор низкого заряда, а также функция автоматического выключения. Встроенный термометр определяет температуру окружающего воздуха. Оптимальный диапазон – 10-35 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | 2 x AAA (LR03) 1.5V |
| Цвет корпуса | Фотопринт |
- Цена: 700 ₴








