Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Утюг ROTEX RIC42-C Ultra Glide
-
Защита от накипи
-
Капля-стоп
-
Регулировка мощности
-
Мощность, Вт - 2400
-
Покрытие - Nano-Ceramic
-
Система самоочистки
-
Цвет - Бело-синий
-
Вес, кг - 1.1
-
Вертикальное отпаривание
-
Длина шнура, м - 1.9
-
Объем резервуара для воды, мл - 270
-
Паровой удар, г/мин - 135
-
Размеры подошвы, мм - 245*123
Данная модель выполнена по новым стандартам, легок в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 135 г/мин |
| Функция автоотключения | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, Синий |
| Тип | Утюг с паром |
| Материал подошвы утюга | Nano-Ceramic |
- Цена: 957 ₴






