влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Силиконовая скалка Maestro MR-1585
- Готово к отправке
- Код: MR-1585
331 ₴
298 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая скалка Maestro MR-1585
-
Материал основы: нержавеющая сталь
-
Материал ручек: дерево
-
Материал функциональной части: силиконовое покрытие
-
Размер: диаметр 5 см, длина 43 см, длина функциональной части с силиконовым покрытием 25 см.
Силиконовая скалка очень удобная в использовании, с ее помощью вы быстро и легко сможете раскатать тесто. Легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 43 см |
| Диаметр | 5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 298 ₴


