Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1771-S
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебницы от Маестро отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как дерево, пищевая нержавеющая сталь. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.
- Эргономичный дизайн
- Металлический корпус
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размер:30 x 20 x 15,7 cм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15.7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 733 ₴








