влевовправо
Топ продаж
-20%
-20%
Коврик для выпечки Ardesto Tasty baking AR2406SR
- Готово к отправке
- Код: AR2406SR
580 ₴
464 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для выпечки Ardesto Tasty baking AR2406SR
Силиконовый коврик для формирования теста и выпечки. Для удобства на коврике предусмотрена круглая, горизонтальная и вертикальная разметки.
Технические характеристики:
-
Серия- Tasty baking
-
Тип- Коврик для выпечки
-
Количество предметов, шт- 1
-
Очистка в посудомоечной машине- Да
-
Размеры (ШxВxГ), мм- 60x50x0.1
-
Материал- Силикон
-
Цвет- Красный
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 1 месяц
-
Размеры упаковки (ШxВxГ), см- 9x4x28
-
Вес упаковки, кг- 0.4
-
Объем упаковки, м3- 0.0010

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие формы | False |
| Тип формы | Квадратная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
- Цена: 464 ₴



