Описание
Характеристики
Информация для заказа

Машинка для стрижки волос MG-592 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно.Низко шумная машинка для стрижки имеет нож из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. Лезвие после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
- Мощность: 9 Вт
- Низкий уровень шума
- Лезвие: Высококачественная нерж. сталь
- Количество настроек длины: 4
- Источник питания: сеть
- Насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Чистка производится щеткой
- Комплектация:
- расческа
- ножницы
- масло
- щетка
- 4 насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 475 ₴





