Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Magio MG-584 Ceramic
Машинка для стрижки волос MG-584 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Низкошумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее — из керамики, нижнее — из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте, а так же можно промывать под струей воды. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.Удлиненный шнур длиной в 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании.
-
Мощность: 25 Вт
-
Низкий уровень шума
-
Верхнее лезвие: Керамика
-
Нижнее лезвие: Высококачественная нерж. сталь
Комплектация:
-
Насадки (4 шт): 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
-
Расческа
-
Ножницы
-
Масло
-
Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 700 ₴


