Выпрямитель для волос MG-579
Выпрямитель для волос MG-579 имеет две ключевые особенности – это удобство и дизайн. С его помощью можно быстро справиться даже с самыми непослушными волосами, красиво их уложить и придать им нужную форму, причем такая прическа сохранится надолго. Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагреве и гарантирует длительный срок службы инструмента. А благодаря покрытию Soft Touch рука не скользит, что приводит вероятность травмирования практически к нулю. Материал поверхности рабочих пластин - керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Утюжок с мощностью всего 30 ВТ способен нагреваться до 185 °С.
- Тип управления: механическое
- Выбор температуры нагрева: нет
- Для создания: гладкой прически
- Номинальная мощность: 30 Вт
- Максимальная мощность: 30 Вт
- Время нагрева: 60 сек
- Размеры пластин (ДхШ) 9.6*2.3 см
- Материал покрытия пластин: керамика
- Длина шнура: 1.86 см
- Особенности: поворотный шнур; противоскользящее покрытие ручки; петелька для подвешивания
- Комплектация: щипцы для волос; инструкция; гарантийный талон
- Цвет: чёрный/ розовое золото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Терморегулятор | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 185 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.86 м |
| Плоские щипцы | Да |
| Ширина пластин | 23 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 488 ₴



