Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные RSB16-P
Весы напольные электронные, до 180 кг, точность 100 г, LCD дисплей, автоотключение, автообнуление, индикатор перегрузки, индикатор батарейки, размер платформы 300*300мм: закаленное стекло.
Весы напольные RSB16-P- это новая модель весов изготовленная из закаленного стекла.Интересный дизайн придаст вам отличное настроение в доме.Благодаря этим весам вы всегда с точностью можете контролировать свой вес и вес ваших родных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Фотопринт |
- Цена: 495 ₴






