влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Бутербродница A-Plus AP-2035
- Готово к отправке
- Код: AP-2035
744 ₴
669 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница A-Plus AP-2035
Прибор порадует пользователя высокой мощностью, составляющей 750 Вт, что гарантирует быстроту и эффективность прожаривания продуктов. Рабочие пластины размером 230х130 мм имеют прямоугольную форму. Благодаря ребристой поверхности, в домашних условиях Вы с легкостью приготовите «полосатые» гриль-блюда ресторанного уровня – овощи, рыбу, мясо, морепродукты.
Особенности:
-
встроенный регулятор автоматически поддерживает оптимальную температуру
-
высококачественное пищевое антипригарное покрытие пластин обеспечивает удобство эксплуатации и легкость очистки
-
корпус выполнен из пластика, устойчивого к высокой температуре
-
накладка из нержавеющей стали на верхней крышке сэндвичницы придает ей стильный внешний вид и обеспечивает дополнительную прочность
-
яркий индикатор сообщит Вам о готовности прибора к работе
-
термоизолированные ручки уберегут пользователя от ожогов
-
надежный замок
-
отсек для шнура
-
прорезиненные ножки
-
возможность хранения в вертикальном положении
-
мощность - 750 ВТ
С помощью данной бутербродницы вы легко и быстро приготовите вкусные бутерброды для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь с черным |
- Цена: 669 ₴


