влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Мясорубка 1500 Вт Maestro MR-850
- Готово к отправке
- Код: MR-850
3 335 ₴
3 002 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Мясорубка Maestro MR-850 / 1500 Вт
-
Современный дизайн
-
Мощный мотор
-
Обработка мяса, рыбы, овощей
-
Функция "Реверс"
-
Насадка для изготовления колбас
-
3 Насадки для измельчения, нарезки и шинковки
-
Два вида дисков для измельчения
-
Крестообразный нож из высококачественной стали
-
Пластиковый лоток для продуктов
-
Толкатель
-
220-240 В, ~50 Гц, 1500 Вт
Мясорубка Maestro MR-850 / 1500 Вт стильная и мощная, станет вашим помощником на кухне и всегда поможет в приготовлении разных блюд. Отличный подарок к любому празднику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.4 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 5 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 002 ₴





