влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1770-B
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебница Maestro MR-1770-B займет достойное место на вашей кухне.
Она очень удобна и стильно оформлена. Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно, надежно закрывается. Хлебница сохранит ваши продукты, не позволив им испортиться и впитать чужие запахи.
- Размер: 35х21х21 см
- Матерал кропуса: пластик
- Матерал крышки: дерево
- Открывающаяся крышка, которая послужит в качестве разделочной доски для хлеба
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 737 ₴



