влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Хлебница металлическая Maestro MR-1677-AR-BL, черная (34,5×25×16,5 см)
- Готово к отправке
- Код: MR-1677-AR-BL
915 ₴
823 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница металлическая Maestro MR-1677-AR-BL, черная (34,5×25×16,5 см)
Стильная и практичная хлебница Maestro MR-1677-AR-bl станет отличным дополнением любой кухни.
🔹 Размер: 34,5×25×16,5 см
🔹 Материал корпуса: прочный металл
🔹 Цвет: элегантный черный с глянцевыми акцентами
🔹 Эргономичный дизайн — удобное открытие и размещение на кухне
🔹 Экологически чистые материалы — безопасна для хранения хлебобулочных изделий
🔹 Качественная фурнитура — надежный механизм закрытия
🔹 Идеальна для хранения: хлеба, булочек, лаваша и других изделий
✅ Современный дизайн + функциональность — хлеб всегда свежий, кухня — аккуратная.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 823 ₴






