Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1676-W (Размер: 38,5 x 19 x 25,5 см)
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебница Maestro MR-1676-W займет достойное место на вашей кухне.
Она очень удобна и стильно оформлена. Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно, надежно закрывается. Хлебница сохранит ваши продукты, не позволив им испортиться и впитать чужие запахи.
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 53,5 х 41 х 41 см
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность.
Хлебница в белом цвете подойдет к любому интерьеру кухни, стильная и высококачественная.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 760 ₴








