Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1676-B (Размер: 38,5 x 19 x 25,5 см)
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебница Maestro MR-1676-B займет достойное место на вашей кухне.
Она очень удобна и стильно оформлена. Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно, надежно закрывается. Хлебница сохранит ваши продукты, не позволив им испортиться и впитать чужие запахи.
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Размер: 53,5 х 41 х 41 см
-
Эргономичный дизайн
-
Экологически чистые материалы
-
Качество и функциональность
Хлебница выполнена по новым стандартам, стильный дизайн, черный цвет.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 760 ₴







