влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Хлебница MR-1671S из нержавеющей стали с акриловой крышкой (36×25×16,8 см)
- Готово к отправке
- Код: MR-1671-S
673 ₴
605 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница MR-1671S из нержавеющей стали с акриловой крышкой (36×25×16,8 см)
Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебницы от Маестро отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как дерево, пищевая нержавеющая сталь. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.
- Размер: 36 х 25 х 16,8 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал крышки: пластик
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность.
Хлебница выполнена в классическом стиле, удобная в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 16.8 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 605 ₴






