Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Сендвичница-Вафельница HAUSLICH ST-7311
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ТИП: СЭНДВИЧНИЦА - ВАФЕЛЬНИЦА
- УПРАВЛЕНИЕ: МЕХАНИЧЕСКОЕ
- ВРЕМЯ НАГРЕВА: 5 МИН
- ВРЕМЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ: 60 МИН
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ
- ТЕМПЕРАТУРА НАГРЕВА ПЛАСТИН: 190 °С
- МАТЕРИАЛ ПЛАСТИН: АЛЮМИНИЙ
- ПОКРЫТИЕ ПЛАСТИН: АНТИПРИГАРНОЕ, МРАМОРНОЕ
- КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ПЛАСТИН: 2 ШТ
- СМЕННЫЕ ПЛАСТИНЫ
- ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
- ИНДИКАТОР ГОТОВНОСТИ К РАБОТЕ
- ИНДИКАТОР РАБОТЫ
- ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 800 ВТ
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аппарат для выпечки
- Комплект пластин для сендвичей с антипригарным покрытием
- Комплект пластин для французких вафель с мраморным антипригарным покрытием
- Инструкция с гарантийным талоном
- Упаковочные материалы
- ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ
- МАТЕРИАЛ КОРПУСА: ТЕРМОСТОЙКИЙ БАКЕЛИТ
- ДЛИНА ШНУРА: 0.7 М
- НАПРЯЖЕНИЕ: 220-240 В
- НОМИНАЛЬНЫЙ ТОК: 3.6 A
- ГАБАРИТЫ ПЛАСТИН ШХВХГ: 216 X 120 X 50 ММ
- ГАБАРИТЫ ШХВХГ: 232 X 220 X 96 ММ
- ШТРИХ КОД: 6900026773114

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hauslich |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 1 170 ₴




