Топ продаж
-10%
-10%
Плойка для завивки MONTE МТ-5102-C Ø19 мм
- Готово к отправке
- Код: МТ-5102C
475 ₴
427 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для завивки MONTE МТ-5102C
-
Мощность 25 Вт
-
Температура нагрева - Максимальная 180°
-
Нагревательный элемент - По технологии PTC heating
-
Покрытите - Керамическое
-
Форма - Цилиндрическая Ø19мм
-
Безопасность
-
Термоизолеванный наконечник
-
Безопасная подставка
-
Шнур - с оборачиванием
-
Цвет - Шоколадный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 427 ₴

